8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный

Вопросы от клиентов #2624888 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 09/06/2026
    спрашивает:
    Парень 14 лет взрослеет, появляются прыщики, жировички, тем более лето жарко Краснодар- кожа лица начинает меняться в худшую сторону, сейчас стараемся чаще умываться гелем кристина с спонжиком, далее тоником и пока все. Что и когда можно уже применять какое средство?
  • 09/06/2026
    спрашивает:

    Здравствуйте, Андрей!

    Для очищения кожи утром и вечером используйте Comodex Очищающий гель. Это слабокислый гель с фруктовыми кислотами, который снижает pH кожи, очищает ее и нормализует работу сальных желез. Используйте его классическим способом, без спонжиков.

    Этап очищения завершите BIO PHYTO Освежающим тоником. Успокаивает и освежает кожу, выравнивает тон, насыщает витаминами группы В.

    Затем нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: Comodex Матирующий защитный крем SPF 15. Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращает воспаление, обеспечивает матирующее действие.

    Вечерний крем: BioPhyto Балансирующий крем - легкий, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице. Снимает и предотвращает воспаления, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

    Данного ухода будет достаточно, столь юную кожу рекомендую не перегружать. Воспаления, скорее всего вызываны перестройкой гормонального фона, поэтому пока он не устаканится, кожа будет демонстрировать воспалительные элементы.


Вернуться к списку консультаций