Здравствуйте, Анастасия!
Данные средства совместимы друг с другом, главное грамотно использовать каждое средство!
Так как тоник содержит кислоты, рекомендуем использовать его 1-3 раза в неделю после умывания в вечернее время, после того, как вы обработали кожу тоником, наносите имеющуюся сыворотку, которая будет после использования тоника проникать глубже обычного и ярче оказывать свой эффект!
——————
Если у Вас появятся новые вопросы, прошу писать в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна, также не забывайте воспользоваться постоянным промокодом на скидку dr.korenkina04
С уважением, Наталья Коренкина
ТГ: dr_korenkina
Наталья, спасибо за обратную связь ❤️
Мне нравится использовать тоник на постоянной основе, какой тоник заказать, чтоб использовать его и утром и вечером , а после наносить сыворотки мои и не переживать, что я разрушаю пептиды и миорелаксанты.
Анастасия, чтобы порекомендовать для Вас средство, мне необходимо знать особенности вашей кожи, потому что домашний уход прежде всего подбирается под тип и состояние кожи и далее учитываются другие нюансы!
Опишите, пожалуйста, своими словами вашу кожу, как она выглядит, что беспокоит, что хотелось бы улучшить и т.д, также опишите имеющийся на сегодняшний день домашний уход, чтобы учесть и данный фактор, далее я порекомендую для вас средство!