8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1048274 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 22/06/2021
    спрашивает:
    Добрый день! Можно ли использовать маски Sea Herbal Beauty Mask Strawberry for normal skin и Sea Herbal Beauty Mask Azulene for sensitive skin для области вокруг глаз?
  • 22/06/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Юлия!

    Нет, данные маски на кожу вокруг глаз не наносятся!

    Опишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна, что Вас беспокоит в орбитальной зоне+Ваш возраст и я подберу для Вас маску для кожи вокруг глаз

  • 22/06/2021
    спрашивает:

    32 года, особых проблем нет6 хотелось бы хорошего увлажнения или питания. Подскажите, а маску Unstress Optimal Hydration Mask можно использовать вокруг глаз? В отзывы написано можно.. Хотелось бы совместить маску для лица и вокруг глаз, если это возможно...

  • 23/06/2021
    спрашивает:

    Unstress Optimal Hydration Mask Оптимально увлажняющая маска (шаг 8), 250 мл данную маску можно в минимальном количестве нанести по костному краю орбиты и на неподвижное верхнее веко на 10-15 минут, обязательно с данной области смывать.

    Но все же те средства, которые предназначены для лица лучше не использовать на область вокруг глаз, а вот те, которые предназначены для кожи вокруг глаз их можно наносить и на все лицо в том числе, поэтому я рекомендую Вам 2 маски на выбор для орбитальной зоны, которые будут давать хорошее увлажнение и питание и их можно использовать на все зоны лица, шеи и декольте.

    Chateau de Beaute Vino Eye Mask Маска для кожи вокруг глаз (шаг 4а), 150 мл

    Насыщенная кремообразная маска активно стимулирует микроциркуляцию кожи вокруг глаз, питает, разглаживает мелкие морщины, придает коже свежее сияние. При нанесении на губы вызывает эффект покалывания, тепла, легкого онемения, распирания, а после смытия кожа губ остается напитанной, мелкие неровности и шелушения исчезают.

    Multivitamin Anti–Wrinkle Eye Mask Мультивитаминная маска против морщин для кожи вокруг глаз, 250 мл

    Маска оказывает увлажняющее и смягчающее действие, способствует активной регенерации кожи, обладает антиоксидантной активностью. Обладает осветляющим эффектом. За счет витамина К можно наносить на все лицо как противокуперозный уход.

    Рекомендации к применению:

    Наносите на 10-15 минут, смойте большим количеством воды и нанесите сыворотку и крем по проблеме.

  • 23/06/2021
    спрашивает:

    подскажите, как правильно наносить эти маски? На подвижное веко тоже можно

  • 23/06/2021
    спрашивает:

    На верхнее подвижное веко наносить не нужно, на все остальные зоны можно


Вернуться к списку консультаций
Open