8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #430261 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 14/11/2017
    спрашивает:
    Здравствуйте! Мне 28 лет, кожа комбинированная (жирный лоб и нос, остальное нормальное). Несколько лет назад, когда было акне, пользовалась вашими средствами Comodex (гель для умывания, дневная сыворотка, тоник), очень нравились. К тому моменту, как средства закончились, явные проблемы ушли, поэтому снова те же средства я не купила. Последний год никакими средствами толком не пользовалась. Вижу, что стали появляться первые морщинки, но часть кожи до сих пор жирная, воспаления бывают редко. Посоветуйте, пожалуйста: что мне сейчас лучше подойдёт для очищения и ухода?

    26-35 лет Возрастные изменения Жирная Т-зона Жирная и проблемная кожа Комбинированная кожа Мимические морщины Обезвоженная кожа

  • 14/11/2017
    спрашивает:

    Здравствуйте, Ольга!


    В Вашем случае я рекомендую использовать линию Forever Young, дополнив ее средствами из линий BioPhyto, FluorOxygen+C и Comodex.

    Вот пример ухода:

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    1. Препараты общей серии Fresh: Молочный очищающий гель для сухой и нормальной кожи, Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, Натуральный очиститель
    2. BioPhyto Мягкий очищающий гель. Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода, подходит для зоны вокруг глаз.

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт


    Сыворотка - BioPhyto Сыворотка «Очарование». Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, витамин С для омоложения кожи, улучшения ее тона и укрепления сосудов, а также себорегулирующий комплекс. Наносите ее сразу после умывания на слегка влажную кожу (лишь промокните полотенцем) утром и вечером.


    Дневная защита - необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, удерживающий влагу. Подойдет BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 (легкий). Быстро впитывается, смягчает кожу, не утяжеляя ее, надежно защищает от потерь влаги.

    Есть такой же, но с тоном: BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 с тоном (смешанная защита - 100% физическая +химическая в размере 20 SPF). Он быстро впитывается, не утяжеляет кожу, питает и увлажняет, снимает раздражение, дает хорошую защиту от внешних воздействий. Крем с тоном нельзя назвать маскирующим, т.к. он лишь придает коже легкий приятный оттенок едва тронутой загаром кожи.

    Крем вечерний: Forever Young. Ночной восстанавливающий крем. Крем сокращает морщины, увлажняет кожу и способствует росту новых клеток, что эффективно замедляет процесс старения кожи. Снимает раздражение, укрепляет защитный барьер кожи.

    2 раза в неделю:

    1. Глубокое очищение — BioPhyto Био-фито пилинг облегченный. Глубоко очищает кожу, улучшает кровообращение, обладает антисептическим действием, способствует регенерации и насыщает кожу витаминами. Борется с куперозом. Избавляет от гиперкератоза и комедонов за счет салициловой кислоты, способствует рассасыванию следов от прыщей. Наносите его в виде маски на все лицо, кроме зоны вокруг глаз. Через 10 мин смойте теплой водой. Во время экспозиции препарата возможно ощущение холодка, покалывания, затем тепла. Кожа может немного покраснеть, это пройдет через 15-20 мин. После смытия средства остается ощущение холодка.

    2.Маска - после глубокого очищения используйте очищающую и поросуживающую маску, например, Comodex Маска двойного действия, Porcelan Поросуживающая маска или BioPhyto Себорегулирующая маска. Наносите ее на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, плотным слоем. Через 10-15 минут смойте маску теплой или прохладной водой. Нанесите крем.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open