8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #338959 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 25/02/2017
    спрашивает:
    Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня сухая кожа и появились мимические морщины. Мне посоветовали для ежедневного ухода линию Янг Фореве, а также капли Тераскин. Подскажите, пожалуйста, что с этими средствами можно использовать для более глубокого очищения кожи примерно раз в неделю и какую витаминную маску лучше использовать?
  • 26/02/2017
    спрашивает:

    Здравствуйте, Татьяна!


    Отличный выбор средств на каждый день. Я бы тоже их рекомендовала. А вот 2 р/нед необходимо проводить глубокое очищение, например, скраб, гоммаж или фитопилинг. И маску, которая будет напитывать кожу и улучшать цвет лица. Вариантов масса.

    Можно, например, вот такое сочетание:

    1.Глубокое очищение - Muse Отшелушивающий гоммаж для сияния кожи. Эффективно очищает, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, абсорбирует и удаляет глубокие загрязнения. Ускоряет процессы обновления кожи, после применения поверхность кожи чистая, гладкая и бархатистая на ощупь. Нанесите гоммаж в виде маски тонким слоем, когда полностью подсохнет, скатаете (делайте это над ванной или раковиной).

    2.Маска - после глубокого очищения используйте успокаивающую и восстанавливающую маску. Muse Маска красоты с экстрактом розы. Доставляет в уже подготовленную кожу ценные биоактивные компоненты с питательным, защитным и антиоксидантным действием – масло купуасу, экстракты льна, лепестков роз, петрушки. Восстанавливает жизненные силы, поддерживает тонус кожи. Улучшает цвет лица, осветляя тон.Снимает раздражение, увлажняет. Можно наносить на глаза. Нанести на 10-15 мин, затем смыть теплой водой и нанести сыворотку и/или крем.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open