8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #338717 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 24/02/2017
    спрашивает:
    Добрый день ! Мне 32 года.У меня комбинированная кожа лица, расширенные поры вокруг носа. Подскажите пожалуйста какой мне выбрать химический пилинг(срединный) не более 20% концентрации кислот. Ну и какой подойдет нейтрализатор. Заранее Вам благодарна)

    26-35 лет Жирная Т-зона Комбинированная кожа Постакне Способ применения Черные точки

  • 24/02/2017
    спрашивает:

    Екатерина, добрый день!

    Препараты серии Peelosophy (комбинированный химический пилинг) доступен к покупке только косметологам.

    Если вы косметолог, то приходите к нам на бесплатное обучение по данной линии. Обучение проходит еженедельно, по адресу: Б. Филевская, 16. Ближайшие даты обучения в марте: 3, 7, 13, 23 и 29 марта. Также следить за расписанием занятий вы можете на нашем сайте www.nickol.ru

  • 25/02/2017
    спрашивает:

    Могу ли я приобрести Препараты серии Peelosophy (комбинированный химический пилинг) и пользоваться в домашних условиях. Если нет, то посоветуйте препараты для домашнего использования. Заранее благодарна !

  • 10/03/2017
    спрашивает:

    В домашних условиях вы можете использовать препараты, содержащие кислоты (тоник, гель для умывания или крем) или препараты содержащие стимулирующие ингредиенты (пептиды, ретинол и пр.). Также в арсенале Кристина есть комбинированные препараты, содержащие и кислоты и ретинол. Эти препараты коррекционные и используются в вечернее время, после очищения, тонким слоем; в дневное время обязательно применение солнцезащитных препаратов. Это стимуляция, но более продолжительная по времени и без шелушения, как после процедуры пилинга.

    Вот варианты применения подобных препаратов:

    1 вариант - вечером, после очищения (мягкое очищающее средство, например, Очищающий мусс-комфорт Unstress) используйте тоник с кислотами, например, Балансирующий тоник FluorOxygen+C. Затем 2 раза в неделю наносите Активный крем с ретинолом из Общей серии. В остальные ночи применяйте свой регулярный вечерний крем.

    2 вариант - вечером, после мягкого очищения наносите комбинированный препарат (гликолевая кислота + ретинол) Крем для улучшения цвета лица Wish 2 раза в неделю. Или Крем для клеточной регенерации Peelosophy. При хорошей переносимости, через 4-6 недель можно применять этот препарат чаще 3-4 раза в неделю.



Вернуться к списку консультаций
Open