8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #323471 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 17/01/2017
    спрашивает:
    Анастасия,здравсвуйте!) Мне 22 года и у меня сухая кожа,под глазами уже появились морщинки,кожа тусклая. Стараюсь питьо больше воды. Порекомендуйте,пожалуйста,способы ухода за кожей и какие-нибудь сыворотки с гиалуроновой кислотой. Заранее Вам очень благодарна!

    19-25 лет Мимические морщины Сухая кожа Чувствительная кожа

  • 18/01/2017
    спрашивает:

    Здравствуйте, Анастасия!


    Эти симптомы на лице свидетельствует о недостатке влаги в коже. Возможно, увлажняющие компоненты не приходят в кожу или же не удерживаются в ней из-за неполноценной водно-липидной мантии кожи. Для того, чтобы справиться с этой проблемой вам необходимо подобрать правильный домашний уход.

    Вам подойдет вся линия Unstress. Она предназначена для ухода за чувствительной, нежной кожей. Средства Unstress смягчают и снимают раздражение кожи, зуд и воспаления, вызванные воздействием внешних факторов. В состав препаратов данной линии входят клинически одобренные биоактивные компоненты, обеспечивающие защиту ДНК и клеточных мембран. За счет стимуляции природной иммунной системы организма и защитных механизмов клеток, препараты линии Unstress предупреждают преждевременное старение кожи и способствуют ее оздоровлению.

    Начните с нескольких основных препаратов, которые необходимо использовать каждый день.

    1.Для умывания подойдет Unstress Очищающий мусс-комфорт - нежная пенка, которая бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, успокаивает и увлажняет. Подходит для зоны вокруг глаз. Используйте его утром и вечером.

    Или Silk Мягкий очищающий крем

    Или гель:

    1. Forever Young Увлажняющее средство для умывания
    2. Chateau de Beaute Очищающий гель на основе экстрактов винограда

    2.Unstress Успокаивающая сыворотка «Тоталь» - снимает раздражение очень быстро, интенсивно увлажняет, улучшает иммунитет кожи. Наносите ее после умывания на все лицо утром и вечером.

    3.Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF12.

    4.Unstress Гармонизирующий ночной крем.

    Оба этих крема успокаивают раздраженную кожу, уменьшают воспаление, сухость, покраснение и зуд. Препараты способствуют регенерации кожи, увлажняют ее. Защищают кожу от внешних и внутренних стрессовых воздействий.

    Для глаз: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием для кожи вокруг глаз и шеи SPF 8 Защищает нежную кожу орбитальной области и шеи от УФ-излучения и негативных факторов внешней среды, предотвращает преждевременное старение. Обладает успокаивающим действием, снимает раздражение и покраснение. Повышает антиоксидантный потенциал кожи и ее иммунитет. Смягчает, повышает эластичность.

    А вечером используйте Unstress Гармонизирующий ночной крем для кожи вокруг глаз и шеи. Питает и увлажняет, укрепляет липидную мантию кожи, восстанавливает после стрессовых воздействий. Успокаивает разраженную кожу, снимает покраснение. Повышает эластичность и плотность кожи, снижая образование и выраженность морщин, предотвращает повреждение коллагена. Делает кожу более молодой и сияющей.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open