8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #320516 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 09/01/2017
    спрашивает:
    Здравствуйте! Мне 31 год. Раньше у меня были большие проблемы с акне и кожа была достаточно жирная с большим количеством высыпаний. Проходила очень много процедур у косметолога. Сейчас особых проблем нет, кожа скорее нормальная, не жирная и не сухая. Периодически бывают воспаления, но обычно быстро проходят без особого вмешательства. Поры расширенные и конечно постакне. Немного есть мимических морщин вокруг глаз. Подскажите пожалуйста комплексный домашний уход. Дополнительно, я на последнем месяце беременности и собираюсь дальше осуществлять кормление. Хотелось бы: утром - очищение+дневной крем (возможно сыворотка против первых признаков старения), вечером - демакияж\очищение+сыворотка+ночной крем. Возможно какие-либо средства от воспалений для точечного применения в случае надобности. Крем для области вокруг глаз 30+. И какое-то очищение раз-два в неделю для выравнивания цвета лица после акне. Спасибо большое!

    26-35 лет Возрастные изменения Жирная Т-зона Комбинированная кожа Мимические морщины Черные точки

  • 09/01/2017
    спрашивает:

    Здравствуйте, Юлия!


    Мои рекомендации с учетом всех особенностей.

    Утром:

    1. Очищение- для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    1. Препараты общей серии Fresh: Молочный очищающий гель для сухой и нормальной кожи, Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, Натуральный очиститель
    2. BioPhyto Мягкий очищающий гель. Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода, подходит для зоны вокруг глаз.
    3. Wish Средство для умывания

    Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт

    2. Сыворотка: BioPhyto Сыворотка «Очарование». Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, витамин С для омоложения кожи, улучшения ее тона и укрепления сосудов, а также себорегулирующий комплекс. Наносите ее сразу после умывания на слегка влажную кожу (лишь промокните полотенцем) утром и вечером.

    3. Дневная защита- BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20(очень легкий). Быстро впитывается, смягчает кожу, не утяжеляя ее, надежно защищает от потерь влаги.

    Есть такой же, но с тоном: BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 с тоном (смешанная защита - 100% физическая +химическая в размере 20 SPF). Он быстро впитывается, не утяжеляет кожу, питает и увлажняет, снимает раздражение, дает хорошую защиту от внешних воздействий. Крем с тоном нельзя назвать маскирующим, т.к. он лишь придает коже легкий приятный оттенок едва тронутой загаром кожи.

    4. Тональные средства- Если Вы пользуетесь тональными средствами, попробуйте Rose de Mer Тональный защитный крем. Тональный защитный крем содержит красную глину (цвет + 100% физическая защита от УФ), смягчающие масла и противовоспалительный комплекс растительных экстрактов. Он защищает кожу от ультрафиолетового облучения, предотвращает воспаление и является отличным камуфлирующим средством.

    Вечером:

    1.Очищениевыбранным препаратом

    2.Тоник- FluorOxygen+C Балансирующий тоник. Содержит фруктовые кислоты и осветляющие компоненты. Завершает этап очищения, подготавливает кожу к нанесению вечерних препаратов.

    3.Вечерний препаратBioPhyto Балансирующий крем - легкий, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице. Имеет яркий цветочно-травяной запах, после впитывания оставляет на коже ощущение свежести. Снимает и предотвращает воспаления, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

    Локально на воспаления наносите Comodex Е Подсушивающий гель. Работает как SOS-средство. Подсушивает пустулы, уменьшает размеры и ускоряет заживление воспалительных элементов кожи, обладает антибактериальными, себорегулирующими и противовоспалительными свойствами, предотвращает появление новых воспалительных элементов. Быстро успокаивает кожу и улучшает ее внешний вид. Можно наносить его и утром на зреющие прыщики.

    2 раза в неделю:

    1.Глубокое очищение- Muse Отшелушивающий гоммаж для сияния кожи. Эффективно очищает, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, абсорбирует и удаляет глубокие
    загрязнения. Ускоряет процессы обновления кожи, после применения поверхность кожи чистая, гладкая и бархатистая на ощупь.

    2.Маска- после глубокого очищения используйте успокаивающую и восстанавливающую маску. Muse Маска красоты с экстрактом розы. Доставляет в уже подготовленную кожу ценные биоактивные
    компоненты с питательным, защитным и антиоксидантным действием – масло купуасу, экстракты льна, лепестков роз, петрушки. Восстанавливает жизненные силы, поддерживает тонус кожи. Улучшает цвет лица, осветляя тон. Снимает воспаление.

    Дополнительно для борьбы с черными точками можно чередовать ее с очищающей и поросуживающей маской, например, Comodex Маска двойного действия, Porcelan Поросуживающая маска или BioPhyto Себорегулирующая маска. Наносите ее на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, плотным слоем. Через 10-15 минут смойте маску теплой или прохладной водой.


    Для области вокруг глаз: Muse Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз. Содержит кофеин и растительные гидролизированные протеины, оказывающие противоотечное и увлажняющее действие. Эти компоненты наряду с инновационным компонентом Peptide Q10 стимулируют дыхание клеток, микроциркуляцию и энергетический обмен, улучшая обменные процессы в клетках и возвращая коже здоровье и молодость. Используйте его утром и вечером.

    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open