8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #320048 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 08/01/2017
    спрашивает:
    Подбор косметических средств для домашнего ухода Здравствуйте ! Мне 28 лет. Тип кожи - жирная. Проблемы с кожей такие: зимой у меня жирного блеска на лице не наблюдается(но щеки всегда шелушатся), а летом бывает после обеда на крыльях носа, лба и щек блестит кожа. Кожа у меня светлая, и любое посещение на солнце ,грозит высыпанием пигментации, а также при интенсивном нахождении происходит обгорание кожи. Ближе к зиме пигментация становится менее заметной, но это меня беспокоит очень. Морщинки небольшие появились под глазами, темные круги есть , недосып, (маленький ребенок) .Так же у меня расширенные поры и это заметно хорошо, высыпания на коже очень редко происходят, но есть проблема на щеках и под подбородком - это подкожные белые комедоны (акне), они конечно не мешают мне жить,но сам факт неровности кожи смущает меня. После механической чистки становится их меньше, но хотелось бы навсегда избавиться от них, и выровнять тон кожи. Помогите подобрать подходящий для моей кожи уход. И желательно такую серию, какую можно использовать при грудном вскармливании. Хотелось бы получить промо-код? Спасибо заранее

    26-35 лет Жирная Т-зона Комбинированная кожа Обезвоженная кожа Черные точки

  • 09/01/2017
    спрашивает:

    Здравствуйте, Таня!


    Я не выдаю. Получить промо-код теперь Вы можете только у своего косметолога, работающего на препаратах Christina. Если его нет, выберите себе специалиста из списка: http://christinacosmetics.ru/moy-kosmetolog/kosmet...

    Мои рекомендации.

    Утром:

    1. Очищение - для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    1. Препараты общей серии Fresh: Молочный очищающий гель для сухой и нормальной кожи, Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, Натуральный очиститель
    2. BioPhyto Мягкий очищающий гель. Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода, подходит для зоны вокруг глаз.
    3. Wish Средство для умывания

    Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт

    2. Сыворотка: BioPhyto Сыворотка «Очарование». Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, витамин С для омоложения кожи, улучшения ее тона и укрепления сосудов, а также себорегулирующий комплекс. Наносите ее сразу после умывания на слегка влажную кожу (лишь промокните полотенцем) утром и вечером.

    3. Дневная защита- BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20(очень легкий). Быстро впитывается, смягчает кожу, не утяжеляя ее, надежно защищает от потерь влаги.

    Есть такой же, но с тоном: BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 с тоном (смешанная защита - 100% физическая +химическая в размере 20 SPF). Он быстро впитывается, не утяжеляет кожу, питает и увлажняет, снимает раздражение, дает хорошую защиту от внешних воздействий. Крем с тоном нельзя назвать маскирующим, т.к. он лишь придает коже легкий приятный оттенок едва тронутой загаром кожи.

    4. Тональные средства- Если Вы пользуетесь тональными средствами, попробуйте Rose de Mer Тональный защитный крем. Тональный защитный крем содержит красную глину (цвет + 100% физическая защита от УФ), смягчающие масла и противовоспалительный комплекс растительных экстрактов. Он защищает кожу от ультрафиолетового облучения, предотвращает воспаление и является отличным камуфлирующим средством.

    Вечером:

    1.Очищение выбранным препаратом

    2.Тоник - FluorOxygen+C Балансирующий тоник. Содержит фруктовые кислоты и осветляющие компоненты. Завершает этап очищения, подготавливает кожу к нанесению вечерних препаратов.

    3.Вечерний препаратBioPhyto Балансирующий крем - легкий, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице. Имеет яркий цветочно-травяной запах, после впитывания оставляет на коже ощущение свежести. Снимает и предотвращает воспаления, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

    2 раза в неделю (вечером):

    1.Глубокое очищение- Muse Отшелушивающий гоммаж для сияния кожи. Эффективно очищает, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, абсорбирует и удаляет глубокие
    загрязнения. Ускоряет процессы обновления кожи, после применения поверхность кожи чистая, гладкая и бархатистая на ощупь.

    2.Маска- после глубокого очищения используйте успокаивающую и восстанавливающую маску. Muse Маска красоты с экстрактом розы. Доставляет в уже подготовленную кожу ценные биоактивные
    компоненты с питательным, защитным и антиоксидантным действием – масло купуасу, экстракты льна, лепестков роз, петрушки. Восстанавливает жизненные силы, поддерживает тонус кожи. Улучшает цвет лица, осветляя тон. Снимает воспаление.

    Дополнительно для борьбы с черными точками можно чередовать ее с очищающей и поросуживающей маской, например, Comodex Маска двойного действия, Porcelan Поросуживающая маска или BioPhyto Себорегулирующая маска. Наносите ее на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, плотным слоем. Через 10-15 минут смойте маску теплой или прохладной водой.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open