8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #308054 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 06/12/2016
    спрашивает:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МНЕ 40 ЛЕТ,КОЖА ЗАМЕТНО ИЗМЕНИЛОСЬ,СТАЛИ ОБВИСАТЬ ЩЕКИ,ПОЯВИЛИСЬ МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ. КОРОЧЕ ВСЕ УЖЕ ЗАМЕТНО КОЖА ПОТЕРЯЛА УПРУГОСТЬ.ЧТО МНЕ НАДО:ПЕРВОЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ГЕЛЬ НЕ ПОМНЮ КАКАЯ СЕРИЯ, НО КРИСТИНА.ВТОРОЕ, НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ НАДО ТОНИКОМ ПОЧИСТИТЬ ЛИЦО,А ДАЛЬШЕ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ПОДБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОНИК,ПОТОМ ДНЕВНОЙ И НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА,НУ А ДАЛЬШЕ Я НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ НА ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ЗАРАНЕЕ

    36-40 лет Возрастные изменения Мимические морщины

  • 07/12/2016
    спрашивает:

    Здравствуйте, Элла!



    В Вашем случае я рекомендую использовать линию Forever Young. Она богата стимулирующими омолаживающими пептидами и ретинолом и предназначена для лифтинга и разглаживания кожи с возрастными изменениями.

    Вот пример ухода:

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    1. Forever Young Увлажняющее средство для умывания
    2. Chateau de Beaute Очищающий гель на основе экстрактов винограда
    3. Silk Мягкий очищающий крем

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт


    Тоник с АНА: Forever Young Балансирующий тоник Обеспечивает деликатное удаление мертвых поверхностных клеток и загрязнений, снижает рН кожи. Подходит для всех типов кожи, особенно для жирной и комбинированной.
    Или Тоник: Forever Young Очищающий тоник Полностью удаляет с кожи остатки макияжа и излишки себума, надолго придает ей свежий и увлажненный вид. Подходит для чувствительной и сухой кожи.


    Сыворотка должна восполнять потери влаги, предотвращая обезвоживание и раздражение кожи, улучшая тем самым ее внешний вид и разглаживая мелкие морщинки: Регенерирующие капли с гиалуроновой кислотой Theraskin (общая линия). Наносите 2-3 капли на кожу лица, шеи и декольте, массирующими движениями до полного впитывания 2 раза в день. Затем сразу наносите крем.

    Крем дневной: Forever Young Дневной гидрозащитный крем SPF 40. Легкий при нанесении, он оставляет на коже тонкую защитную липидную пленочку. Обладает омолаживающим действием.

    Крем вечерний: Forever Young. Ночной восстанавливающий крем. Крем сокращает морщины, увлажняет кожу и способствует росту новых клеток, что эффективно замедляет процесс старения кожи. Снимает раздражение, укрепляет защитный барьер кожи.

    Кремы для глаз: Forever Young Омолаживающий дневной крем для зоны глаз SPF 15 и Forever Young Активный ночной крем для кожи вокруг глаз.

    Предупреждаю, что ночные кремы помимо омолаживающих пептидов содержат еще и ретинол (также как омолаживающий агент). И в первое время кожа может реагировать на него легким шелушением или раздражением. В этом случае используйте ночные средства через вечер или реже. После того, как кожа адаптируется, можно постепенно увеличивать кратность использования, постепенно доведя ее до ежевечернего.

    2 раза в неделю:

    1. Глубокое очищение - BioPhyto Био-фито пилинг облегченный. Он стимулирует кровообращение, проводит своеобразную "гимнастику" сосудов, предупреждая появление новых сосудистых элементов и борясь с имеющимися, улучшает трофику кожи, стимулирует лимфоотток и детоксикацию. Наносите его в виде маски на все лицо, кроме зоны вокруг глаз. Через 10 мин смойте теплой водой. Во время экспозиции препарата возможно ощущение холодка, покалывания, затем тепла. Кожа может немного покраснеть, это пройдет через 15-20 мин. После этого делайте маску.

    2.Маска - Forever Young Увлажняющая маска «Сияние» Содержит омолаживающие пептиды, аминокислоты, витамины и увлажняющие компоненты, например, гиалуроновую кислоту. Наносите ее на 10 мин, затем смойте теплой водой и нанесите сыворотку и соответствующий времени суток крем.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open