8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #308000 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 06/12/2016
    спрашивает:
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать косметику для ухода за кожей: мне 32 года, кожа светлая, совсем не загорает, с веснушками. Зимой кожа сухая, особенно после умывания средствами, но при этом к середине дня Т-зона становится жирной (летом жирный блеск Т-зоны становится заметным гораздо быстрее). На Т-зоне постоянно беспокоят черные точки с периодическими воспалениями. Вокруг глаз уже заметны мимические морщинки. Спасибо заранее за предложенный Вами вариант ухода!

    26-35 лет Возрастные изменения Жирная Т-зона Комбинированная кожа Обезвоженная кожа Черные точки Чувствительная кожа

  • 07/12/2016
    спрашивает:

    Здравствуйте, Екатерина!



    В Вашем случае я рекомендую использовать линию Forever Young. Она богата стимулирующими омолаживающими пептидами и ретинолом и предназначена для лифтинга и разглаживания кожи с возрастными изменениями. Добавьте к ней средства из Comodex и/или BioPhyto.

    Вот пример ухода:

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    1. Forever Young Увлажняющее средство для умывания
    2. Chateau de Beaute Очищающий гель на основе экстрактов винограда
    3. Silk Мягкий очищающий крем

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт


    Тоник с АНА: Forever Young Балансирующий тоник Обеспечивает деликатное удаление мертвых поверхностных клеток и загрязнений, снижает рН кожи. Подходит для всех типов кожи, особенно для жирной и комбинированной.


    Сыворотка должна восполнять потери влаги, предотвращая обезвоживание и раздражение кожи, улучшая тем самым ее внешний вид и разглаживая мелкие морщинки: утром наносите на очищенную кожу Comodex C Дневную сыворотку с гиалуроновой кислотой и антисептическим комплексом для того, чтобы предотвратить воспаление, увлажнить кожу и предотвратить развитие выраженного жирного блеска лица. Наносите ее в небольшом количестве (1-2 горошины) на слегка влажную кожу. Обрабатывайте ей только проблемные участки, например, Т-зону.

    Крем дневной: Forever Young Дневной гидрозащитный крем SPF 40. Легкий при нанесении, он оставляет на коже тонкую защитную липидную пленочку. Обладает омолаживающим действием.

    Крем вечерний: Forever Young. Ночной восстанавливающий крем. Крем сокращает морщины, увлажняет кожу и способствует росту новых клеток, что эффективно замедляет процесс старения кожи. Снимает раздражение, укрепляет защитный барьер кожи.

    Кремы для глаз: Forever Young Омолаживающий дневной крем для зоны глаз SPF 15 и Forever Young Активный ночной крем для кожи вокруг глаз.

    Предупреждаю, что ночные кремы помимо омолаживающих пептидов содержат еще и ретинол (также как омолаживающий агент). И в первое время кожа может реагировать на него легким шелушением или раздражением. В этом случае используйте ночные средства через вечер или реже. После того, как кожа адаптируется, можно постепенно увеличивать кратность использования, постепенно доведя ее до ежевечернего.

    2 раза в неделю:

    1.Глубокое очищение - Rose de Mer Пилинговое мыло. Оно поможет очистить кожу от мертвых клеток и глубоко очистить поры. Нужно размылить этот кусочек мыла в руках до появления пены, а затем проработать кожу этой пеной 1 минуту легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным участкам. Можно еще на минуту оставить на коже. Затем полностью смыть.

    2.Маска - после глубокого очищения используйте очищающую и поросуживающую маску, например, Comodex Маска двойного действия, Porcelan Поросуживающая маска или BioPhyto Себорегулирующая маска. Наносите ее на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, плотным слоем. Через 10-15 минут смойте маску теплой или прохладной водой и нанесите сыворотку и/или соответствующий времени суток крем.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open